Три года в маринаде и никакого риса: какими были первые суши?
Да-да, это не ошибка!
Первые суши были способом сохранить улов: рыбу пересыпали солью и рисом и оставляли так на срок от одного года до трёх. Получившееся блюдо по запаху напоминало пикантный сыр. Рис при этом в пищу не шёл — его использовали для ферментации и утилизировали.
Привычный нам вид суши обрели только в XIX веке: повара решили не ждать годами и соединили рис с уксусом и свежей рыбой. Так древний метод консервации превратился в любимый во всем мире гастрономический хит!
